Все статьи

Как работает с клиентами ДИП-Бухгалтерия?

28.02.2019

Основной способ коммуникаций с клиентом в комапнии ДИП-Бухгалтерия является Личный кабинет. Здесь можно не только написать сообщения менеджеру, кадровику или бухгалтеру, но и наглядно посмотретть данные о налогах, учете и работать с документами. И так обо всем по проядку.

Документы и Учет

Вы предоставляете первичные документы и банковские выписки, а Бухгалтер оперативно проводит их в программе. 

Все первичные документы хранятся в Вашем Личном кабинете. Вы сами формируете электронный архив и больше не потеряете ни одного документа.

В разделе “Документы” ЛК в режиме "онлайн" вы видите статус обрабатываемых документов


В разделе "Учет" ежедневно обновляется информация по недостающим документам и дебиторской задолженности, что позволяет Вам оперативно решать вопросы с контрагентами.

Вы можете в любое время суток загрузить документы в Личный кабинет с любого устройства. Достаточно сделать фотографию и иметь доступ в интернет.


Налоги

Сумма налога больше не будет для Вас сюрпризом! В конце каждого квартала мы рассчитаем предварительный налог и проанализируем возможность для законного снижения налоговой нагрузки.

Когда приходит время платить налоги, мы заблаговременно сообщаем Вам суммы налога и у Вас есть возможность предоставить дополнительные документы для уменьшения налога.


Мы сдаем отчетность вовремя и каждый квартал сверяемся с налоговой по расчетам с бюджетом.

Коммуникации и консультации

Мы всегда на связи! В Личном кабинете в разделе "Диалоги" Вы можете написать нам сообщение в любое удобное время. Также мы с радостью ответим на Ваши вопросы в вайбере и телеграмме, примем информацию на электронную почту.



Оплата налогов и взносов

Самый наиболее посещаемый и наиболее ожидаемый клиентами в отчетный период - раздел “ПЛАТЕЖИ”. После расчета налога или перед оплатой страховых взносов бухгалтер готовит платежные документы в разделе “ПЛАТЕЖИ”. Оповещение о готовности Вам приходит на электронную почту и в мессенджер, если у вас подключен VIBER или TELEGRAM.


Подробное описание раздела Вы найдете в нашем Блоге

Оплата бухгалтерских услуг

Оплатить наши услуги Вы можете в Личном кабинете, разделе "Баланс". 

В этом разделе Вы можете увидеть все списания за бухгалтерское обслуживание и поступления в счет их оплаты. Красным цветом выделены списания, зеленым - поступления. Справа Вы можете скачать счет на оплату и акт выполненных работ. Если Вам неудобно оплачивать услуги напрямую в ЛК, Вы можете оплатить счет со своего расчетного счета через интернет-банк. 



Подробное описание раздела Вы найдете в другой статье в нашем Блоге

Раздел "Выручка"


Кроме этого, наша Компания предоставляет новую возможность для своих клиентов! В Личном кабинете Вы можете самостоятельно вести книги учета по патенту. Просто заносите данные о выручке, поступившей в кассу наличными и на расчетный счет по платежным картам за каждый день! 



Подробнее о разделе "Выручка" читайте на нашем Сайте

Управленческий учет

Раздел “Аналитика” в Личном Кабинете поможет увидеть реальную картину в управленческом учете. Здесь отображаются Ваши ежемесячные доходы и расходы с разбивкой по статьям. Также система покажет в каком месяце была прибыль, а в каком убыток. 

Все показатели мы берем из Вашего Учета, они соответствуют только тем данным, которые Вы нам предоставляете.







Подробная информация о разделе - в нашем Блоге


Мы можем вам помочь:

Записаться на консультацию
Консультацию вы можете получить лично и по телефону